водный туризмальпинизмскалолазание

Спортсмены спортивной школы "Грань"

 
 
  

          

Полянский Илья (1997 г.р.)


I спортивный разряд
по скалолазанию,              
тренер Дуплинская Е.О.         


 
Михайлов Михаил (2001 г.р.) 


I спортивный разряд 
по скалолазанию,
тренер Дуплинская Е.О.  

             
Копеина Маргарита (2003 г.р.)        


I спортивный разряд     
 по скалолазанию, 
       
тренер                  
 Калина Ю.В
Донцов Александр (2004 г.р.)    


I спортивный разряд
 по скалолазанию,
тренер Ларионова И.А. 
Донцов Владимир (2005 г.р.)      

I спортивный разряд     
 по скалолазанию,      
тренер Ларионова И.А. 
Красуцкий Алексей (2005 г.р.)       


I спортивный разряд    
 по скалолазанию, 
      
тренер Дуплинская Е.О. 
Антонова Кристина (2004)      

I спортивный разряд                  
 по скалолазанию,      
тренер  
 Калина Ю.В.
Смирнов Георгий (2005 г.р.)    


 I спортивный разряд   
 по скалолазанию,   
тренер Дуплинская Е.О. 
 Мячина Валерия (2003 г.р.)     


I спортивный разряд  
 по скалолазанию, 
    
тренер                
 Дуплинская Е.О. 
Желудков Егор (2004 г.р.)      


I спортивный разряд  
 по скалолазанию, 
     
тренер Калина Ю.В.
Каширина Яна (1995 г.р.)     


I спортивный разряд 
 по скалолазанию, 
    
тренер Калина Ю.В.
Скобелина Полина (2004 г.р.)                 


I спортивный разряд  
 по скалолазанию,
      
тренер Дуплинская Е.О.
Сизова Кристина (2005 г.р.) 


II спортивный разряд     
 по скалолазанию, 
тренер Чащина О.Н. 
Быкова Марина (2008 г.р.)      
          

II спортивный разряд     
 по скалолазанию, 
тренер Дуплинская Е.О.         

Дуплинский Савелий (2008 г.р.) 

II спортивный разряд     
 по скалолазанию, 
тренер Дуплинская Е.О.

Исаченко Алиса (2008 г.р.)  

II спортивный разряд     
 по скалолазанию, 

тренер Дуплинская Е.О.
 
Чащин Данил (2002 г.р.) 

 
II спортивный разряд
 по скалолазанию,
1-юношеский разряд 
  по альпинизму,
тренер  Чащина О.Н.  
Глобина Елена (2003 г.р.)              


IIспортивный разряд 
по скалолазанию, 
  
тренер Дуплинская Е.О. 
Шумкина Катя (2006 г.р.)                

          
IIспортивный разряд 
 по скалолазанию,   
тренер Калина Ю.В.
Анисимова Валентина (2005 г.р.)      


 1-юношеский разряд      
 по скалолазанию,    
тренер  Дуплинская Е.О.                      
Леоненко Михаил (2003 г.р.)    


 1-юношеский разряд    
 по скалолазанию,   
тренер Ларионова И.А. 

Наумов Тимoфей (2006 г.р.)        
            
 Iспортивный разряд 
 по скалолазанию,               
         
тренер Чащина О.Н.

         
Евтушенко Саша (2003 г.р.) 



2-юношеский разряд    
 по скалолазанию,
тренер  Сероштанов А.В.             
        
Полосухин Денис (2004 г.р.)     


 2-юношеский разряд     
 по скалолазанию,    
тренер Ларионова И.А. 
Фоминых Дмитрий (2004 г.р.) 


 2-юношеский разряд    
 по скалолазанию, 
тренер  Чащина О.Н. 
Соловьев Матвей (2007 г.р.)   

         
1-юношеский разряд     
по скалолазанию,      

тренер-преподаватель       
Дуплинская Е.О.   
Ямников Никита (2004 г.р.)     


3-юношеский разряд    
 по скалолазанию, 
    
тренер-преподаватель     
Ларионова И.А. 
Ковалев Денис (2003 г.р.)     


3-юношеский разряд    
 по скалолазанию,
     
тренер Чащина О.Н.
Фомина Катя (2008 г.р.)       

3-юношеский разряд    
 по скалолазанию,
    
 тренер Калина Ю.В.
Худяков Егор (2007 г.р.)      

3-юношеский разряд    
 по скалолазанию,
    
 тренер Калина Ю.В.

           
 

 

          



 
           


 


            
 
         

 

 

             
 
 
         
  
 
 
 
 


              
           


   
 
           
 
         


                             
 
 
 
         
           



                            
 


 

 
 
 

         

                   
         



                   
 



         



                   


 
         


                       
 
 

 



                   




         









           
             
           
                  



          



 
                   

                         

             

.