водный туризмальпинизмскалолазание

Спортсмены спортивной школы "Грань"



                    




Полянский Илья (1997 г.р.)


I спортивный разряд
по скалолазанию,              
тренер-преподаватель
 Дуплинская Е.О.  



 



Шахова Екатерина (2001 г.р.) 


I спортивный разряд 
по скалолазанию,
1-юношеский разряд
  по альпинизму, 
тренер-преподаватель  
 Дуплинская Е.О. 
 
Железцова Софья (2000 г.р.) 


I спортивный разряд 
по скалолазанию,
тренер-преподаватель   
 Дуплинская Е.О.  
 


Михайлов Михаил (2001 г.р.) 


I спортивный разряд 
по скалолазанию,
тренер-преподаватель  
 Дуплинская Е.О. 

Петрова Ксения (2001 г.р.) 


I спортивный разряд 
по скалолазанию,
тренер-преподаватель    
 Сероштанов А.В.. 
Копеина Маргарита (2003 г.р.)        


I спортивный разряд     
 по скалолазанию, 
       
тренер-преподаватель        
 Калина Ю.В.
Донцов Александр (2004 г.р.)    


I спортивный разряд
 по скалолазанию,
тренер-преподаватель    
 Ларионова И.А. 
Донцов Владимир (2005 г.р.)      

I спортивный разряд     
 по скалолазанию,      
тренер-преподаватель      
Ларионова И.А. 
Бардин Вадим (2001 г.р.)     

I спортивный разряд
 по скалолазанию, 
тренер-преподаватель     
 Дуплинская Е.О.
Красуцкий Алексей (2005 г.р.)       


I спортивный разряд    
 по скалолазанию, 
      
тренер-преподаватель       
 Дуплинская Е.О. 
Антонова Кристина (2004)      

I спортивный разряд                  
 по скалолазанию,      
тренер-преподаватель      
 Калина Ю.В.
Минжулин Семен (2001 г.р.) 

 
I спортивный разряд 
по скалолазанию,
тренер-преподаватель    
 Сероштанов А.В.
Смирнов Георгий (2005 г.р.)    


 I спортивный разряд   
 по скалолазанию,   
тренер-преподаватель    
Дуплинская Е.О. 
Мячина Валерия (2003 г.р.)     


I спортивный разряд  
 по скалолазанию, 
    
тренер-преподаватель     
 Дуплинская Е.О. 
Поликанов Данил (2001 г.р.)     


II спортивный разряд  
 по скалолазанию, 
    
тренер-преподаватель     
 Дуплинская Е.О. 
Ивашов Евгений (1996 г.р.) 


II спортивный разряд 
по скалолазанию,
III спортивный разряд 
по альпинизму,
тренер-преподаватель   
 Чащина О.Н. 
 
Суховольский Веня (2003 г.р.)    


II спортивный разряд                
 по скалолазанию,    
тренер-преподаватель    
 Ларионова И.А.

Ипатко Анастасия (2003 г.р.) 

II спортивный разряд 
по скалолазанию,
1-юношеский разряд 
  по альпинизму, 
тренер-преподаватель   
 Сероштанов А.В.


Каширина Яна (1995 г.р.)     


II спортивный разряд 
 по скалолазанию, 
    
тренер-преподаватель     
 Калина Ю.В.
Желудков Егор (2004 г.р.)      


II спортивный разряд  
 по скалолазанию, 
     
тренер-преподаватель      
 Калина Ю.В.
Тарманов Алексей (2001 г.р.)      


 II спортивный разряд   
 по скалолазанию,     
тренер-преподаватель      
Ларионова И.А. 
Яковлев Слава (2003 г.р.)    


II спортивный разряд  
 по скалолазанию, 
   
тренер-преподаватель    
Ларионова И.А. 

Трукшин Егор (1996 г.р.) 


II спортивный разряд 
по скалолазанию,
1-юношеский разряд
 по альпинизму,
тренер-преподаватель  
 Чащина О.Н. 
Сизова Кристина (2005 г.р.) 


II спортивный разряд     
 по скалолазанию, 
тренер-преподаватель      
 Чащина О.Н. 



Чащин Данил (2002 г.р.) 

 
II спортивный разряд
 по скалолазанию,
1-юношеский разряд 
  по альпинизму,
тренер-преподаватель     
 Чащина О.Н. 
 

Саханов Антон (1997 г.р.) 

 II спортивный разряд   
 по альпинизму, 
 III спортивный разряд  
 по скалолазанию, 
тренер-преподаватель    
 Чащина О.Н. 

Сатов Кирилл (1999 г.р.) 

 II спортивный разряд  
 по альпинизму, 
 III спортивный разряд 
 по скалолазанию, 
тренер-преподаватель   
 Чащина О.Н. 

  
Ларченко Матвей (2002 г.р.)      


II спортивный разряд                
 по скалолазанию,      
тренер-преподаватель      
 Ларионова И.А.
Филоненко Кирилл (2001 г.р.) 


II спортивный разряд
 по скалолазанию,
тренер-преподаватель       
 Чащина О.Н. 
 
Собянин Иван (1999 г.р.)       

II спортивный разряд
 по альпинизму,
3-юношеский разряд      
 по скалолазанию,
       
тренер-преподаватель       
Чащина О.Н.
Скобелина Полина (2004 г.р.)      


III спортивный разряд  
 по скалолазанию,
      
тренер-преподаватель      
Дуплинская Е.О.
Тиссен Андрей (2001 г.р.) 


III спортивный разряд
 по альпинизму,
1-юношеский разряд     
 по скалолазанию, 
тренер-преподаватель     
 Чащина О.Н. 

Родионов Алексей (1995 г.р.) 


III спортивный разряд
 по альпинизму,
тренер-преподаватель  
 Чащина О.Н. 

Штайгер Екатерина (2003 г.р.) 


III спортивный разряд
 по скалолазанию,
тренер-преподаватель       
 Ларионова И.А. 
 
Тимченко Данил (2001 г.р.) 


III спортивный разряд 
по скалолазанию,    
тренер-преподаватель    
 Чащина О.Н.

Оглезнев Михаил (2004 г.р.)     

III спортивный разряд 
 по скалолазанию, 
    
тренер-преподаватель     
 Калина Ю.В.

Вершинин Артемий (2003 г.р.) 


III спортивный разряд
 по скалолазанию,
тренер-преподаватель        
 Ларионова И.А. 
 

Никулин Леонид (2002 г.р.)      


 1-юношеский разряд      
 по скалолазанию,    
тренер-преподаватель      
 Дуплинская Е.О.  


Анисимова Валентина (2005 г.р.)      


 1-юношеский разряд      
 по скалолазанию,    
тренер-преподаватель      
Дуплинская Е.О.  

Леоненко Михаил (2003 г.р.)    


 1-юношеский разряд    
 по скалолазанию,   
тренер-преподаватель    
Ларионова И.А. 
Молчанова Вика (2007 г.р.)      


1-юношеский разряд     
 по скалолазанию,     
тренер-преподаватель      
 Калина Ю.В.
Шумкина Катя (2006 г.р.)     


 1-юношеский разряд     
 по скалолазанию,   
тренер-преподаватель     
 Калина Ю.В.
Наумов Тимoфей (2006 г.р.)        

 1-юношеский разряд     
 по скалолазанию,               
тренер-преподаватель        
 Чащина О.Н.

Но Алиса (2004 г.р.) 



1-юношеский разряд   
 по скалолазанию,
тренер-преподаватель      
 Сероштанов А.В.

Глобина Елена (2003 г.р.)   


1-юношеский разряд  
 по скалолазанию, 
  
тренер-преподаватель   
 Дуплинская Е.О. 


 


Горлов Владислав (2002 г.р.)   


 1-юношеский разряд   
 по скалолазанию,  
тренер-преподаватель   
Ларионова И.А. 
Алексеева Катя (2004 г.р.)    


1-юношеский разряд   
 по скалолазанию, 
   
тренер-преподаватель    
 Калина Ю.В.

Чертков Роман (2000 г.р.)     


 1-юношеский разряд     
 по скалолазанию,    
тренер-преподаватель     
Ларионова И.А. 


Комарова Мирослава (2001 г.р.) 

 
1-юношеский разряд 
  по альпинизму,
II спортивный разряд
 по скалолазанию,
тренер-преподаватель      
 Сероштанов А.В.
Тарманов Саша (2004 г.р.)      


 2-юношеский разряд      
 по скалолазанию,     
тренер-преподаватель      
Ларионова И.А. 
Евтушенко Саша (2003 г.р.) 



2-юношеский разряд    
 по скалолазанию,
тренер-преподаватель       
 Сероштанов А.В.
 



Полосухин Денис (2004 г.р.)     


 2-юношеский разряд     
 по скалолазанию,    
тренер-преподаватель     
Ларионова И.А. 
Онучкин Дмитрий (2003 г.р.) 



2-юношеский разряд   
 по скалолазанию,
тренер-преподаватель      
 Сероштанов А.В.


Макеев Михаил (2002 г.р.)     


2-юношеский разряд    
 по скалолазанию, 
    
тренер-преподаватель     
 Калина Ю.В.
Фоминых Дмитрий (2004 г.р.) 


 2-юношеский разряд    
 по скалолазанию, 
тренер-преподаватель    
 Чащина О.Н. 
Шведов Андрей (2001 г.р.)     


 2-юношеский разряд     
 по скалолазанию,    
тренер-преподаватель     
Ларионова И.А. 
Старинков Саша (2004 г.р.)      


 2-юношеский разряд      
 по скалолазанию,    
тренер-преподаватель      
 Калина Ю.В.


Соловьев Матвей (2007 г.р.)   


3-юношеский разряд     
по скалолазанию,      

тренер-преподаватель       
Дуплинская Е.О.   
Коленко Диана (2007 г.р.)    


3-юношеский разряд     
по скалолазанию, 
тренер-преподаватель    
Ларионова И.А. 
Ахременко Настя (2003 г.р.)     


3-юношеский разряд    
 по скалолазанию,
     
тренер-преподаватель     
Дуплинская Е.О.
Горбатенко Вика (2006 г.р.)     


3-юношеский разряд    
 по скалолазанию, 
    
тренер-преподаватель     
Ларионова И.А. 
Ямников Никита (2004 г.р.)     


3-юношеский разряд    
 по скалолазанию, 
    
тренер-преподаватель     
Ларионова И.А. 
Елкин Данил (2006 г.р.)       


 3-юношеский разряд       
 по скалолазанию,     
тренер-преподаватель       
 Калина Ю.В.
Бабошин Игорь (2003 г.р.)    


3-юношеский разряд   
 по скалолазанию,
    
тренер-преподаватель    
Дуплинская Е.О.
Сизиков Олег (2005 г.р.)     

  
3-юношеский разряд    
 по скалолазанию,  
тренер-преподаватель     
Дуплинская Е.О. 
Буцких Валерия (2004 г.р.)    


3-юношеский разряд   
 по скалолазанию, 
   
тренер-преподаватель    
Ларионова И.А. 
Торопенко Анастасия (2004 г.р.) 



3-юношеский разряд 
 по скалолазанию,
тренер-преподаватель    
 Сероштанов А.В.






Орехова Софья (2003 г.р.)   

 3-юношеский разряд   
 по скалолазанию,  
тренер-преподаватель   
Ларионова И.А. 
Мелещенко Саша (2001 г.р.)     


3-юношеский разряд    
 по скалолазанию,
     
тренер-преподаватель     
Дуплинская Е.О.
Ковалев Денис (2003 г.р.)     


3-юношеский разряд    
 по скалолазанию,
     
тренер-преподаватель     
Чащина О.Н.










Исаченко Алиса (2008 г.р.)
    



тренер-преподаватель    
Дуплинская Е.О. 


Дуплинский Савелий (2008 г.р.)
 




тренер-преподаватель     
Дуплинская Е.О. 

Фомина Катя (2008 г.р.)       


   
тренер-преподаватель       
 Калина Ю.В.
Худяков Егор (2007 г.р.)      


  
тренер-преподаватель      
 Калина Ю.В.
Быкова Марина (2008 г.р.)   




тренер-преподаватель       
Дуплинская Е.О.