водный туризмальпинизмскалолазание

Областные соревнования "Молодежный Кубок" и "Молодежный Кубок СШ "Грань" по скалолазанию (спортивные дисциплины: трудность, скорость)

Областные соревнования "Молодежный Кубок"  и  "Молодежный Кубок СШ "Грань" по скалолазанию (спортивные дисциплины: трудность, скорость) 23.10.2017

Областные соревнования "Молодежный Кубок" и "Молодежный Кубок СШ "Грань" по скалолазанию (спортивные дисциплины: трудность, скорость)

21-22 октября 2017г. в спортивной школе "Грань" прошли областные соревнования «Молодежный Кубок» и «Молодежный Кубок» СШ «Грань» по скалолазанию, посвященные памяти Анатолия Санникова в дисциплинах лазание на трудность и лазание на скорость.
Количество участников 200 человек
11 команд: Новокузнецк «Грань», Новокузнецк «Детский дом школа № 95», Новокузнецк «Патриот», Новокузнецк «ДДТ № 5», Новокузнецк «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской», Кемерово, Гурьевск, Абакан, Барнаул, Рубцовск, Новосибирск.




Новокузнецк СШ «Грань»: 10 золотых, 13 серебряных, 14 бронзовых медалей – 1 место в командном зачете.
Кемерово - 2 место в командном зачете.
Абакан - 3 место в командном зачете.

Соревнования по скалолазанию «Молодежный Кубок СШ «Грань», посвященные памяти А.И.Санникова:

1 место в лазании на трудность:

Наумов Тимофей 2006 г.р.
Антонова Кристина 2004 г.р.
Красуцкий Алексей 2005 г.р.
1 место в лазании на скорость:
Быкова Марина 2008 г.р.
Желудков Егор 2004 г.р.

2 место в лазании на трудность:

Исаченко Алиса 2008 г.р.
Донцов Александр 2004 г.р.
Петрова Ксения 2001 г.р.

2 место в лазании на скорость:

Дуплинский Савелий 2008 г.р.
Степанова Анна 2007 г.р.
Наумов Тимофей 2006 г.р.
Антонова Кристина 2004 г.р.
Донцов Александр 2004 г.р.

3 место в лазании на трудность:

Фомина Екатерина 2008 г.р.
Быкова Марина 2008 г.р.
Смирнов Георгий 2005 г.р.

3 место в лазании на скорость:

Якимова Дарья 2008 г.р.
Калина Михаил 2009 г.р.
Бобков Артем 2007 г.р.
Скобелина Полина 2004 г.р.
Смирнов Георгий 2005 г.р.

Областные соревнования по скалолазанию «Молодежный Кубок», посвященные памяти А.И.Санникова:

1 место в лазании на трудность:

Антонова Кристина 2004 г.р.
Красуцкий Алексей 2005 г.р.
Копеина Маргарита 2003 г.р.
Михайлов Михаил 2001 г.р.
1 место в лазании на скорость:
Желудков Егор 2004 г.р.

2 место в лазании на трудность:

Донцов Александр 2004 г.р.
Петрова Ксения 2001 г.р.

2 место в лазании на скорость:

Донцов Александр 2004 г.р.
Ипатко Анастасия 2003 г.р.
Петрова Ксения 2001 г.р.

3 место в лазании на трудность:

Смирнов Георгий 2005 г.р.
Комарова Мирослава 2001 г.р.

3 место в лазании на скорость:

Антонова Кристина 2004 г.р.
Смирнов Георгий 2005 г.р.
Мячина Валерия 2003 г.р.
Комарова Мирослава 2001 г.р.
Михайлов Михаил 2001 г.р.

Возврат к списку